Расскажите как проходила ваша свадьба, поделитесь фотографиями, а мы опубликуем вашу историю

Вход Регистрация

Регистрируйтесь в нашем каталоге профессионалов. Это бесплатно

ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА-ИНТЕРАКТИВ «МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА 2017»

Лучшая Свадебная выставка БЕЛАРУСИ

12 февраля 2017 года в Минске в гостинице «Ренессанс Минск отель» пройдет уже четвертая по счету ежегодная выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба – 2017».

Выставка соберет на одной площадке лучших и востребованных специалистов праздничной индустрии. Выставочная компания «ЭкспоСтатус» проводит выставки нового для Беларуси формата, где посетители и участники в уютной и роскошной атмосфере ресторана или отеля становятся ближе друг к другу. Универсальный мини-офис представляет собой выставочная площадка, где неформальное общение помогает участникам и посетителям решить насущные вопросы.

4r2aqywg3n4

К выбору места проведения организаторы выставки относятся очень серьезно. Всегда нужно учесть множество составляющих: логистика, размеры площадки, парковка, интерьер, комфорт для посетителей и экспонентов. Очень важно, чтобы концертная площадка была звукоизолирована от выставочного зала и классов для семинаров.

В чем особенность выставки-интерактив «Моя идеальная свадьба»?

Поскольку организаторы выставки не перестают заявлять, что компания «ЭкспоСтатус» позиционирует себя как народный брэнд, то участники выставки как всегда порадуются демократичным ценам и приятным условиям. Для посетителей выставки также будет иметь положительный аспект: в выставке смогут принять участие абсолютно все представители праздничной индустрии, поэтому посетив мероприятие, молодожены смогут найти любую услугу. Посещение выставки, обязательно принесет пользу!

g8uae-zxgd0  i4dd-ic0hco

Уже ставшие традиционными подарки и скидки смогут порадовать посетителей. Никто не останется без сюрпризов: лотереи и розыгрыши порадуют многих! Для участия в розыгрыше призов и ценных подарков будет предварительная регистрация молодоженов.
Для невест и женихов на выставке будут  организованы «Make-up зона» и «Мужской клуб», где можно будет бесплатно  получить грамотную консультацию и воспользоваться предложенной услугой.

w6bc9g8yuf8  ujmjicbbhcq

На выставке-интерактив «Моя идеальная свадьба» ожидается деловая программа: семинары, мастер-классы, обучающие уроки, полезные беседы.

Концертный зал обещает стать любимым местом для ценителей музыки, танцев и шоу-программ. Уже полюбившаяся концертная программа выставки, будет украшением мероприятия!

l3m8vlowus0  qrs1vuwhoom s4hrtxrfvlk  nyqcprc1_di

Многочисленные фотозоны, аниматоры и фотобудки сделают легкой атмосферу выставки.

А еще одна замечательная традиция всех праздничных выставок компании: прекрасная легкая музыка, в исполнении струнных и духовых музыкальных коллективов, встретит и порадует посетителей и гостей мероприятия.

yjt7rsmrmfm  nynfnykpqbm

В рамках выставки-интерактив «Моя идеальная свадьба» пройдут показы свадебной моды. Свадебные и вечерние платья, мужские костюмы, детская мода — каждый найдет себе что-то по душе.

svagb6w3oq0  nd5a5kkpo4  ckallwilfdo  _l4xbzl2-4m

Анализ ситуации на свадебном рынке показал, что февраль – это месяц самых активных действий по поиску подрядчиков на торжества у молодоженов. Надеемся, что  выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба 2017» поможет воплотить мечты влюбленных в реальность!

Трудно перечислить все, что будет представлено и организовано на выставке. Как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!». Самое главное это то, что будущие молодожены смогут в одном месте за один день организовать свою идеальную свадьбу.

Следите за новостями: много сюрпризов и подарков готовят организаторы выставки!

Дата проведения выставки: 12 февраля 2017 года.

Место проведения: гостиница «Ренессанс Минск отель», г. Минск, пр-т Дзержинского, 1е.

Для участия в розыгрыше призов и ценных подарков молодоженам необходимо пройти предварительную регистрацию (регистрация будет открыта  позже). 

Тематика выставки:

— организация свадеб, семейных праздников;
— event-агентства;
— свадебные агентства;
— рекламные и PR агентства;
— студии по организации детских праздников;
— артисты и шоу программы разнообразных жанров;
— музыкальные коллективы;
— свадебные салоны;
— ведущие праздников, шоумены;
— видеографы;
— фотографы;
— фото-, видео-, аудио-, телестудии
— услуги, парикмахеров, визажистов;
— декор и флористика;
— услуги ресторанов;
— кейтеринговое обслуживание;
— прокат автомобилей;
— туристические агентства;
— кондитерские;
— звуковое, световое и музыкальное оборудование, звукозаписывающие студии;
— декорации и реквизит;
— продюсерские центры;
— специализированные издания;
— представители СМИ.

Целевая аудитория: предприятия свадебной сферы и индустрии развлечений; молодожены и частные заказчики праздничных услуг, рекламные издания и агентства, СМИ.

Контакты: ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус»
+37529 601 777 9  |  +37529 733 9 777  |  +37529 308 777 9  |  +37529 662 94 62
info@expostatus.by  |  infoexpostatus@gmail.com

Автор: АДМИНИСТРАТОР
Наверх