Расскажите как проходила ваша свадьба, поделитесь фотографиями, а мы опубликуем вашу историю

Вход Регистрация

Регистрируйтесь в нашем каталоге профессионалов. Это бесплатно

Свадебный салон-2019

23-24 февраля пройдет главная выставка свадебной индустрии

23-24 февраля в выставочном комплексе на пр. Победителей, 14 пройдет важнейшее событие свадебной индустрии в Беларуси - 18-я специализированная международная выставка «Свадебный салон – 2019»

Вы влюблены? У вас скоро свадьба? Какой она будет? Вы теряетесь в многообразии идей, тем и концепций? Не волнуйтесь, подготовка к одному из самых важных в вашей жизни событий может и должна принести вам радость и удовольствие. Приходите на свадебную выставку «Свадебный салон 2019» и окунитесь в приятную теплую атмосферу, где каждый гость - VIP клиент, где идеи поражают воображение, где можно за один день оценить все, что предлагает свадебный рынок Беларуси и выбрать для себя весь комплекс услуг.

Благодаря выставке «Свадебный салон 2019» вы начнете разбираться в свадебных трендах, сможете составить примерный бюджет и обрести понимание, какой должна быть ваша идеальная свадьба.

«Свадебный салон – 2019» - это:

  • Новые тренды и классика от профессионалов wedding-индустрии;
  • Модные показы коллекций - 2019 от лучших свадебных салонов и дизайнеров;
  • Авторские идеи от лучших декораторов и флористов
  • Презентации и дегустации авторских блюд от кейтеринговых компаний и ресторанов, свадебных тортов и угощений от ведущих кондитеров;
  • Бьюти мастер-классы по свадебному визажу, пробный макияж и прическа для невест;
  • Фотозоны и профессиональные фотосессии, большой выбор видеоографов и фотографов.
  • Розыгрыши ценных призов для молодоженов
  • Шоу-программа, живой каталог топовых артистов и ведущих Беларуси, церемонии регистрации брака и мастер-классы;
  • Лайфхаки по планированию свадьбы: бюджет, тайминг, контент от свадебных организаторов ведущих агентств.

Профессионалы, эксперты и гуру свадебного бизнеса, за плечами которых сотни, а иногда и тысячи свадебных проектов и других торжеств продемонстрируют свои возможности на площадке выставки «Свадебный салон – 2019» для создания вашей идеальной свадьбы.

Партнерами по организации выставки этого года стали профессионалы высочайшего уровня, настоящие эксперты в свадебной и Event-индустрии!

Официальный Event - партнер «Свадебного салона - 2019» - Дарья Киселева - член жюри различных конкурсов и премий республиканского и регионального уровней, сопродюсер одного из проектов белорусского телевидения, соучредитель «Клуба свадебных профессионалов Беларуси». Свадебное Агентство Дарьи Киселёвой существует с 2006 года. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы и сотням успешно реализованных проектов, Агентство занимает лидирующие позиции на рынке свадебных услуг Республики Беларусь. 

Официальный ведущий выставки «Свадебный салон – 2019» -  Шоумен и ведущий Артем Астровлян -  многократный обладатель множества премий, спикер международных форумов и образовательных мероприятий для ведущих, участник Фестивалей COMEDY CLUB, Артем Астровлян провел более 1000 свадеб и торжеств, включая мероприятия самого высокого уровня и премиум-класса на лучших площадках столицы и за рубежом!

Сцена выставки «Свадебный салон -2019» станет местом, где соберутся и «зажгут» топовые ведущие и шоу-мэны Беларуси, лучшие кавер-группы, вокалисты, музыканты, артисты и коллективы, работающие в самых разных жанрах. Вы получите не только удовольствие от их выступлений, но и возможность выбрать для программы вашей свадьбы то, что по-настоящему ошеломит ваших гостей, тронет их, поразит в самое сердце и останется в памяти на всю жизнь!

Официальный декор-партнер выставки - Александр Масленников.  «Мастерская Масленниковых» успешно существует на рынке свадебных услуг Беларуси с 2013 года. Его работы – это высочайший уровень стиля, мастерства, вкуса и качества, всегда, без всякого исключения! Гостей «Свадебного салона 2019» у самого входа встретит Welcome-зона, оформленная Главным декоратором выставки.

Настроение создают детали. Оформление зала, детали декора и разнообразные стильные мелочи будут представлены на мероприятии большим количеством специалистов декораторов и флористов. Такое многообразие предложений даст возможность выбрать именно то, что создаст уникальный и неповторимый стиль вашей свадьбы, ее незабываемую атмосферу, то что остается в памяти и в сердце навсегда. Выставка этого года будет отличаться рядом уникальных мероприятий, организованных в рамках ее программы, каждое из которых само по себе является событием мира Fashion и Event-индустрии.

 

 

Впервые, в рамках выставки «Свадебный салон – 2019» будет проходить масштабный турнир по профессиональной флористике – Belarus Flower Cup. Лучшие и самые амбициозные флористы страны сойдутся в борьбе за главный приз - Кубок Беларуси! Зрителей ждут 32 удивительные и уникальные флористические работы - букеты, композиции.  У гостей выставки будет возможность увидеть и оценить 10 фотозон из живых цветов от профессиональных флористов, и сделать на них прекрасные фото.

 

 

Пройдут показы популярных флористов - Виктории Маркачевой, Ольги Банис флористических школ MinskFlowerSchool и «Цветочная школа», а также других известных мастеров. Главным же событием станет показ известного российского флориста - чемпиона России - Андрея Филоненко. Мастера продемонстрируют зрителям удивительные шоу-букеты, а также расскажут о трендах и новинках индустрии свадебной и коммерческой флористики.

На подиуме выставки пройдут показы свадебных коллекций от организаторов Belarus Fashion Week, и другие показы свадебной и вечерней моды для взрослых и детей.

 

Дорогие будущие молодожены, 23-24 февраля - это выходные фортуны, которую вы можете поймать, придя на выставку «Свадебный салон - 2019». Ведь здесь вас ждут розыгрыши ценных призов: от ювелирных украшений до свадебного путешествия!

 

Второй день выставки закончится ярким проектом реалити-шоу «Свадьба до свадьбы», создателями которого являются Дарья Киселева и Артем Астровлян. «Свадьба до свадьбы» - это VIP мероприятие, где пары смогут побыть и гостями, и, собственно, виновниками торжества. Проект «Свадьба до свадьбы» соберет гостей, женихов и невест на промо-показ настоящих свадебных ритуалов и фишек в режиме реального времени. Гости увидят выездную регистрацию, попробуют разучить первый танец, посмотрят со стороны на церемонию дарения, услышат крики «горько», продегустируют десерты. Шоумены покажут, как могут выглядеть конкурсы на современной свадьбе, что такое традиционные церемонии и как их сделать не такими, как у всех.

 

23-24 февраля - дни, чтобы вдохновиться идеями и атмосферой современного праздника, найти полезные контакты и все необходимое для подготовки к важнейшему событию вашей жизни по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 14.

 

Следите за новостями и программой на нашем сайте и в социальных сетях!

https://www.belexpo.by/

http://svadbaexpo.by/

https://www.instagram.com/svadbaexpo2019/

https://vk.com/svadebnysalon16

https://www.facebook.com/svadbaexpo/

Организатор выставки: Национальный выставочный центр «БелЭкспо»

+375 29 125 50 58

children@belexpo.by

Автор: АДМИНИСТРАТОР
Наверх