Расскажите как проходила ваша свадьба, поделитесь фотографиями, а мы опубликуем вашу историю

Вход Регистрация

Регистрируйтесь в нашем каталоге профессионалов. Это бесплатно

Топ-10 популярных машин на свадьбу!

Топ-10 популярных машин на свадьбу от pokataem.by

Какие марки авто чаще всего выбирают молодожёны в качестве своего свадебного кортежа? Pokataem.by, составили рейтинг «ТОП-10 популярных машин на свадьбу», который предлагаем Вашему вниманию:

1) Возглавляет Топ - Крайслер 300С

Только появившись в прокате, данные машины сразу же завоевали внимание молодожёнов. И это не удивительно. Успех популярности таких красавцев-авто скорее закономерен. Их строгий классический и даже местами брутальный вид с чертами аристократичности, где-то даже напоминает такие легендарные автомобили люкс класса как Rolls-Royce и Bentley. В свадебном кортеже машины смотрятся богато, ярко и в то же время уместно событию. Чёрный и белый крайслер 300С словно жених и невеста, украшенные - торжественно плывут по волнам городских дорог и улиц. В авто достаточно места и невеста со своим пышным платьем не испытывает дискомфорта.
Цена: популярность машин так же обусловлена и ценовой доступностью этих авто. К примеру, за 1 час аренды в среднем по городу просят 22-25$.


2) Далее в рейтинге - Мерседес W221

Мерседес! Куда же и как же без флагмана немецкого производителя. Автомобили давно зарекомендовали себя – как авто для пассажира: для пассажира VIP класса. А ведь свадьба это событие «с большой буквы» и как говорится один раз в жизни! Можно и нужно себе позволить – роскошь. В этот день всё VIP! Мерседес – надёжный, верный выбор при организации кортежа! Вас заметят – Ваш кортеж оценят. Мерседес в свадебном кортеже - это как скрипка в оркестре.
Цена: за S-класс составляет порядка 25-35$ за 1 час аренды.


3) Замыкает тройку лидеров - Лимузин Линкольн Таун Кар

На фоне этих выразительных свадебных лимузинов очень любят фотографироваться как сами молодожёны и гости, так и просто проходящие мимо люди . Лимузин Lincoln – классика жанра. Вместительность лимузина, как правило, 8-12 мест, что становится весьма выгодным вариантом. В лимузине предусмотрен бар, подсветка, светомузыка, TV. Лимузин - синоним праздника, поэтому при организации торжества, в первую очередь обращают внимание и ассоциируют свой праздник именно с лимузином. Среди преимуществ аренды свадебного лимузина в качестве свадебного кортежа является его, внешний вид ,размеры , вместительность и внутреннее убранство. В этой машине всегда весело всей честной компании. В дороге скучать не придётся. Пьют шампанское, фотографируются, танцуют и конечно же приветствуют всех прохожих из окна или люка
Цена: цена весьма выгодна и в среднем составляет 45-50$ за час аренды ( в зависимости от общего количества часов проката)


4) Далее по популярности следует - Лимузин Кадиллак Эскалэйд

Джип-лимузин Кадиллак Эскалейд - люксовый лимузин. Этот здоровенный джип-лимузин так и «говорит» - «жизнь удалась. Вся молодёжь вместе с молодожёнами весело и шумно едут в ЗАГС. Этот лайнер помещает на борт порядка 20-24 человек! Это просто мини дискотека на колёсах. Внутри салона богатое убранство. Всё такое яркое, праздничное и нарядное. Затейливые двухцветные кожаные кресла, дым машина, лазеры-стробоскопы, подсветки неоном, софиты, зеркальный потолок, мощный звук с глубоким басом, ЖКИ-телевизоры, система караоке. Ну и конечно бар с бокалами и фужерами.
Цена: 80-100$ по городу за час аренды


5) На пятой позиции автомобили марки - BMW E65

Можно назвать эти автомобили – «диван на колёсах». Интерьер автомобилей действительно напоминает офисные удобные и комфортные кресла. Пышное убранство, просторный салон, мягкость и плавность хода и тишина в салоне – погружают в атмосферу умиротворённости, роскоши и комфорта. Экстерьер автомобилей марки BMW можно охарактеризовать так – строго и со вкусом.
Свадебный кортеж из чёрных BMW придётся по вкусу в первую очередь жениху. Популярная марка и зарекомендованный бренд ! Эти машины не требуют к себе внимания, но и не обделены им. Красиво и без излишеств украшенные, они действительно достойны, принять участие в Вашей свадьбе и составить свадебный кортеж.
Цена: 20-25$ за час аренды.


6) На шестом месте обосновались машины марки - Ауди А8

«Властелин колец», как называют владельцев авто данной марки  Ауди это, как «дипломат» внутри и снаружи. Тут все классично, строго и всё на своём месте, не добавить - не отнять. Они как породистые жеребцы, которые грациозны и величавы. Этот вариант свадебных машин популярен у молодожёнов ещё и тем, что он «свеж» и «не заезжен» и выгодно отличается в свадебные дни среди иных кортежей.
Цена: обойдётся такой авто 25-27$ за час аренды.





7) Вошли в топ и машины марки - БМВ Х5

Динамика, характер, атлетичность , заслуженное уважение, проверенное авто, качество, класс… Да и кто не знает Х-а 5-того ;)?! В кортеже машины смотрятся солидно и нарядно, особенно если их 3-4 и более машин. Однако, при выборе данной марки авто для свадьбы стоит учитывать тот факт, что это внедорожник, а следовательно посадка высокая и не всегда может быть удобна невесте с пышным платьем. Но этот факт скорее будет важен в непогоду, т.к. легко можно вымазать белоснежный наряд невесты. В остальном , комфорт в машине обеспечен.
Цена: вполне доступна и варьируется в пределах 20-25$ за час аренды.


8) Следующий в списке – Хаммер H2

Даже в самом названии марки, уже слышны нотки чего-то брутального, многообещающего и капитально-внушительного. Так и есть! О-о-очень большой автомобиль для о-очень значимых событий! Hummer H2 и как лимузин и как джип – шикарный выбор машин на свадьбу! Шикарный во всех смыслах и по цене в частности. Уж такие машины взглядом провожают и восхитительно встречают с возгласами «Вау» и около ЗАГСА и на местах фотосессий и уж тем более у ресторана. Белый цвет большинства предлагаемых в аренду машин смотрится ярко и соответственно цветовой гамме свадьбы. Безусловно, машины классные, но всё же не первое место в рейтинге, и виной всему цена.
Цена: 40-45$ за час аренды


9) Ретро автомобиль Мерседес W-136

Недешёвый варинат, но это плата за эксклюзивность. А уж что может быть эксклюзивнее, чем ретро мерседес 1936 года выпуска? Для тематичных и стилизованных свадеб, для необычных свадебных фотосессий автомобиль подходит как нельзя кстати. Однако, как просто комфортный свадебный автомобиль он не может использоваться, ведь в нем по понятным причинам нет даже кондиционера. Не радует и салон, в том плане что Вы не найдёте в нем того комфорта который присущ современным авто. Зато Вы всегда можете ощутить свою исключительность.
Цена: раритетный эксклюзив обойдётся молодым в 60$ за час аренды


10) В топ попали и кабриолеты - БМВ E46

Изящный вариант свадебного кортежа – кабриолеты! Но популярность их ниже, нежели могла быть. Всё обусловлено в первую очередь невозможностью задолго до свадьбы спрогнозировать погоду в свадебный день. А ведь в непогоду, кабриолеты теряют свой смысл. Это скорее летний вариант свадебного кортежа. Прокатиться с ветерком с открытым верхом – здорово, и клёво, но в тоже время заставит Вас переживать в правильности выбора… Но, как говорится: «Кто не рискует – тот не пьёт шампанское». К неудобным моментам повлиявшим на рейтинг оказалось и то, что машины двух дверные – а это неудобно при посадке в автомобиль.
Цена: что касается стоимости, то она варьируется в районе 25-30$ за час аренды.


P.S.: Мы умышленно не включали в рейтинг Микроавтобусы, т.к. считаем, что эти авто – машины для гостей. И позволяют всем желающим приглашённым поприсутствовать и поучаствовать в Вашей свадьбе. И тут критерием выбора молодожёнов, скорее всего, будут вместительность, цвет и конечно отличное состояние салона.

ЗВОНИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВАШ СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ!!!
Сайт: http://pokataem.by 
MTC +375 (29) 533 16 55
Velcom +375 (44) 774 16 55

Автор: Pokataem.by - машины на свадьбу
Наверх