Расскажите как проходила ваша свадьба, поделитесь фотографиями, а мы опубликуем вашу историю

Вход Регистрация

Регистрируйтесь в нашем каталоге профессионалов. Это бесплатно

Выставка Моя свадьба 17-19 Марта во Двореце спорта

Выставка Моя свадьба 17-19 Марта во Двореце спорта

Главное событие свадебного сезона - шестая международная специализированная свадебная выставка «Моя свадьба» приглашает вас с 17 по 19 марта во Дворец спорта. Здесь соберутся лучшие представители свадебной и event-индустрии.

На одной большой площадке в центре Минска будущие молодожёны, их родственники, свидетели и гости найдут всё необходимое для свадьбы.

Выставка Моя свадьба 2017 фотоНа выставке невесты сравнят предложения свадебных салонов, примерят платья и купят понравившееся. Подружки подберут вечерние наряды и стильную бижутерию.

Выставка Моя свадьба 2017 фото

Свадебные парикмахеры, визажисты, стилисты продемонстрируют красивые причёски, вечерний макияж, готовые образы. Гостей бесплатно проконсультируют профессионалы.

Фото с выставки моя свадьба 2017

Скучать не придётся и женихам. Мужчины определятся с костюмом и с аксессуарами, выберут обручальные кольца или ювелирные украшения для будущей жены.

Выставка – удобный случай определиться с подходящей площадкой для проведения торжества. Специалисты подберут место для свадебного банкета, учитывая стилистику праздника, количество приглашённых гостей, бюджет, желательную площадь. Составят меню по вашим вкусовым предпочтениям. С украшением зала на свадьбу справятся декораторы и флористы. На выставке молодожёнам представится возможность изучить большое количество выставочных образцов и сделать правильный выбор профессиональной команды.

Моя свадьба, выставка в Минске фото

Съёмочные группы навсегда сохранят мгновения вашего особого праздника. На выставке можно ознакомиться с портфолио фотографов и видеооператоров разных уровней и цен, узнать новинки в данной сфере и выбрать подрядчика.

Посетителям будут предложены также и автомобили для свадебного кортежа. Оцените комфорт и забронируйте дату аренды машин на свадьбу прямо на выставке.

Свадебная выставка минск 2017

Специально для занятых молодожёнов, мечтающих о яркой свадьбе, на выставке будут работать праздничные агентства. Обращайтесь к проверенным event-агентствам, чтобы не тратить время на поиски подрядчиков для организации праздника «под ключ» в Беларуси или за рубежом. Сравнивайте дисконтные предложения компаний и экономьте бюджет.

Выставка-продажа «Моя свадьба» - это место знакомства молодожёнов с представителями свадебной и event-индустрии, грандиозный праздник.

Выставка Моя свадьба минск 2017 фото

Хорошее настроение посетителям обеспечат приглашенные артисты и ведущие. Андрей Ирха и Сергей Протасевич, Егор Курика и Алексей Пальчонок, Виталий Почобут и Сергей Хозяшев, Павел Филимонов и Алексей Заяц - разыграют много свадебных призов и подарков, поддержат праздничную атмосферу. Это удобный момент увидеть их в деле, оценить харизму, талант, пообщаться лично и забронировать дату проведения вашей свадьбы у понравившегося ведущего.

Выставка Моя свадьба минск 2017 фото

Сегодня существует немало проектов для молодожёнов. Выставка-продажа «Моя свадьба» выгодно отличается на фоне многообразия свадебных проектов. Ежегодно на выставке:

• Заключается более 150 договоров на оказание свадебных услуг;
• Бронируется около 100 часов проката авто;
• Продаются и арендуются сотни моделей платьев, аксессуаров и свадебной атрибутики;
• Подписываются десятки соглашений о проведении мероприятий;
• Предоставляется более 500 скидок на свадебные товары и услуги.

За 5 лет более 26.000 гостей оценили преимущество покупок на выставке «Моя свадьба».
Выставка Моя свадьба минск 2017 фото

Шестая выставка-продажа «Моя свадьба» — насыщенное выступлениями артистов, розыгрышами и конкурсами мероприятие. Подарок от организаторов: в день начала выставки-продажи с 12.00 – 13.00 - вход для всех бесплатный. В остальное время цена билета — 2 рубля.

Торжественное открытие состоится в 13.00 с участием «Шоу барабанщиков STRESS», «MOLNIA JUMPING SHOW», «SHARKS show project», дефиле свадебных платьев при участии моделей «ELEN fashion school», с выступлением артистов.

Выставка Моя свадьба минск 2017 фото

Каждая пара при покупке билета получит бесплатно каталог участников выставки с ценными предложениями и скидками.

Приходите на шестую специализированную свадебную выставку-продажу «Моя свадьба» во Дворце спорта:

17 марта - с 12.00 до 20.00
18 марта - с 10.00 до 19.00
19 марта - с 10.00 до 18.00
Минск, пр-т Победителей, 4
Вход - 2.00 рубля

Информацию можно получить на сайте moyasvadba.by
Контактные телефоны: +375 29 665-60-26, +375 29 165-60-26
vk.com/moyasvadba.minsk
https://www.instagram.com/explore/tags/выставкамоясвадьба/
mail: info@moyasvadba.by.

Автор: АДМИНИСТРАТОР
Наверх